Ажитация или Тревога? Что это?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Каждый день хожу туда сюда совершая бесполезные телодвижения, не могу сесть или лечь и просто расслабиться ни о чём не думая или просто лежать, при попытке расслабиться возникает беспокойство или напряжение внутреннее. Ходьба меня успокаивает а потом снова приходится ходить. Постоянно внутреннее беспокойство. Это тревога или что это?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 января 2025 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2025-01-21 19:59
Здравствуйте!

Недостаточно информации для однозначного ответа на Ваш вопрос.

Так может быть и при тревожном расстройстве, и при некоторых других расстройствах психики.