Авитаминоз
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Выпадают и секутся волосы, ногти слоятся, постоянное состояние дремоты. Каких витаминов не хватает? Может быть, посоветуете какой-нибудь комплекс?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Дарья примите курс витаминов из серии « Медобиотин», « Пантогар», « Оксилик», « Мерц», « Анакапс», « Перфектил», « Бион 3» и пр.