О ногтях на руках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на ногтях (руки) образовался авитаминоз. И ногти отходят от кожи. Скажите, пожалуйста. Как мне быть и отрастут ли новые ногти. Обычно у меня авитаминоз каждый год на ногах и на одном пальце. С этим как то легче было. А на руках сами понимаете. Тем более с людьми работаю.
Теги: отходит ноготь на руке после экземы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-17 13:35
Добрый день.
Принимайте витамины для роста ногтей.
Делайте ванночки с витамином А и Е.
Полина 2017-03-07 23:39
Спасибо, но это я и так знаю. Хотел как то конкретно узнать какие именно "Алфавит" " Супрадин"