Аваскулярная тень

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу результатов узи. Что значит гипоэхогенная неоднородная аваскулярная тень? От чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2022 года

1 ответ

Юлия 2022-06-09 18:01
Гинеколог предполагает, что это кишка прилипла к яичнику. Рекомендует повторить узи через месяц, два. Ещё хочу отметить что на узи было видно, что кишки в раздражённом состояние. Я боюсь что это может быть какая то опухоль. Хотя врач говорит, что не похоже на образование. Подскажите Ваше мнение что это может быть?