Аутоиммунная сыпь на шее
Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Дуоденит
Здравствуйте, у меня около 7 месяцев назад появились высыпания(петехии) на правой стороне шеи, головы, лица, немного груди и правой кисти руки. Не чешется и не зудит.
Сдала анализы-во вложении. Узи брюшной полости отклонений не выявило.
Выявились маркеры аутоиммуных отклонений, что это может быть? Также есть беременность 19 недель.
1 ответ
Здраствуйте. Чтоб сказать, что это может быть - не достаточно клинических проявления и обследования. Нужно ещё знать анамнез. Лучше обратитесь к дерматологу. Всего доброго.