АТ-ТПО повышено

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Фиброаденома
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны - результат: Т3 свободный 4,3 пмоль/л; Т4 свободный 12,47 пмоль/л; ТТГ 2,63 мЕд/л; АТ-ТПО 383,4 Ед/мл. Подскажите что это значит?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-07 18:28
Здравствуйте, Елена.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи? По какому поводу прошли обследование?
С уважением, Надежда Сергеевна.