Аципол малыш
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: Месяц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста давала малышу в месяц аципол малыш по 5 капель в день 3 недели, а по инструкции нужно было две. Теперь переживаю не навредила я малышу?
1 ответ
Здравствуйте. Это не лекарственное средство, а бад. По инструкции именно 5 кап в день. Если не было никаких побочных реакций, то нет повода для переживаний.