Ацикловир. Генитальный герпис
Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли при генитальном герписе использовать и мазь и таблетки ацикловир одновременно, это никак не повлияет пагубно на здоровье? И какую лучше выбрать дозировку для таблеток, для первичного такого случая, одна таблетка каждые 5 дней? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте, использовать можно совместно, дозировку вам подберет ваш лечащий доктор.