Ацетон не первый раз за год

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Пузырно-мочеточный рефлекс
Здравствуйте, подскажите у дочери поднимается ацетон 4тый раз за год, один раз поднимался после эндоскопической операции, второй раз перед орви, третий раз со стоматитом и сейчас просто почувствовала что пахнет от неё
Справляемся дома, отпаиваем, кормим
Подскажите стоит бить тревогу и обследоваться ее тотально?
Сахар два раза контролировали в крови за год, в норме
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-08-19 17:52
Добрый день.
Если делали контроль сахара крови, ребенка смотрел эндокринолог и никаких отклонений нет, значит переживать нет причин, просто вы должны знать как поступать в таких ситуациях. Это лучше обсудить со своим педиатром, подобрать наиболее подходящие вашему ребенку варианты.