Ацебулярные углы
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста малышке в 3 месяца делали рентген. На рентгене ацебулярные углы были один 27 другой 28 градусов. Поставили дисплазию. Прописали шину фрейка. Нужна ли она? И на сколько страшен этот 1 градус

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-17 20:16
Нужна. 1 градус - это уже патология