Атропин глазные
Спрашивает: Даниил Анатольевич Сингаевский
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
, что будет если я залью капли атропин, сколько видеть я не буду?
Мне выписали капли атропин глазные, какие побочные эффекты будут и сколько видеть я не буду, и на сколько эти капли эффективные
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Видеть вы будете, просто тяжело будет читать, писать. Действуют капли 24 часа.
Если у вас нет аллергии на данный препарат, то побочных действий быть не должно. Насколько эффективен-смотря что лечим.