Атопический дерматит не проходит, в ночное время восполяется

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня кожное высыпание, я не знаю, аллергическое оно или нет уже 7лет, высыпает всегда в одних и тех же местах, чешется при появлении новый очагов, если кушаю супрастин- помогает, так же помогают уколы (глюконата кальция), врач дерматолог (по месту жительства) поставил диагноз без анализа - атопический дерматит. Прописав эколом крем(который не помогает). Завтра я иду к дерматологу, подскажите пожалуйста, какие анализы вы бы взяли при данной проблеме и на что она похожа по вашему мнению.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-13 11:30
Здравствуйте, Дарья!

Соскоб на патологический грибок.
Биопсия с гистологическим исследованием.