Атонический дерматит

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 6,5 месяцев
Здравствуйте, подскажите что может это быть? (
У ребёнка 1,5 месяца назад на ключице (спереди) вылезли пятна похожие как будто натерто … я мазала активно кремом Санасан. Но не проходило (
Потом я узнала что это аллергия и подумала что на крем и перестала им пользоваться…
Но ничего не прошло(
Мы на ИВ в прикорме: творог с бананом, кабачок, яблоко…нос высыпаниями отменила все… и ничего не прошло. А стало только ещё хуже…
Сдали анализы кровь, мочу, кал…анализы в норме единственное в крови анализы имеют отклонения от нормы (
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-02-11 06:10
Пришлите фото анализов