Атипичный ход сосудов в верхней доле справа
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после прохождения флюорографии в медицинской книжке написано "атипичный ход сосудов в верхней доле справа", хотелось бы знать, что это означает, при выдаче результатов ничего не обьяснили, заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-13 15:51
Вариант нормы. Или есть жалобы?