Атипичные мононуклеоны

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Добрый день, Александр Борисович. Ваши контакты увидела на сайте. Простите за беспокойства но не нахожу себя места. Ребёнку 3.5 года. Болел примерно месяц назад насморк заложенность носа. На данный момент ребёнку ничего не беспокоит. Сдали анализ крови для садика, сдавали в частной клинике, делает аппарат.
Гемоглобин 136
Эритроциты 5,24
Гематокрит 39,8
Тромбоциты 390
Лейкоциты 8
Лимфоциты 53%
Нейтрофилы 37%
Моноциты -5,2 %
Эозинофилы 3,7%
Бозофилы 0,2%
IG % -0,4
СОЭ -5
В конце написала атипичные мононуклеоны-3 %
Я очень переживаю, почему такие показатели? Помогите разобраться ????????У ребёнка долгое время была аллергия, очень страшно
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-26 20:57
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Появление этих клеток может указывать на перенесенную вирусную инфекцию. Вам нужно обратиться на прием к инфекционисту для осмотра и обследования.
Всего хорошего.