Атеросклероз что правильно принимать?

Спрашивает: Марина Толпыгина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Варикоз. Панкриотит хронич. Пелонифрит хронич. По узи ставят. Грыжи в шеи и пояснице. Артроз плечевого сустава и правого колена 2 степени. Вес 130 кг. Рост 177. Потихоньку занимаюсь спортом. Пытаюсь снизить вес и правильно питаться.
Здравствуйте, проводила УЗГД сосудов ниж. Конечностей так как проснулась нога правая немела где ступня. Имеется варикоз на обеих ногах. Заключение: атеросклероз артерий ниж. Конечностей. Пролонгированные стенозы правой ПББА. Полонгированные стенозы правой a. dorsalis pedis. Асимметрия кровотокав a. dorsalis pedis со снижением справа на 41%. В декабре 2018 года сдавала анализы Холестирин высок. Плотности 1,38 Ммоль/л. Низкой плотности 3.48 Ммоль/л. Триглицериды 0.79 Ммоль/л. Холестирин общий 5,37Ммоль/л. Назначили Крестор 20 мг. Пить 3 месяца. Хотела узнать правильно ли это. И принимаю от варикоза еще Венорус. Как вы относитесь к препарату Крестор. Много отзывов и отрицательных. Нужно ли принимать и что еще. Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Крестор хороший препарат из этой группы. Лечение вам назначено адекватное, соответствует диагнозу.