Атеромы с гноем

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет, уже примерно 4 года в области паха У меня постоянно появляются атеромы, капсулы неподвижные, под кожей, имеют овальную форму, плотные, твердые, при надавливании крайне болезненные и с гнойным содержимым, белым густым а иногда жидким гноем. Стоит мне выдавить как тут же они снова гнояться и одна атерома может гноиться от 1до 3 месяцев, затем они сами исчезают полностью с капсулой. Но появляются постоянно новые элементы. И всегда гнояться. Скажите в чем может быть причина.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-04 22:10
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Наталья 2020-08-04 23:36
На данный момент у меня две маленькие атеромы и на моей камере (не очень хорошего качества) их не видно вообще.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-05 10:12
Диагноз Атеромы Вам врач поставил?