Атерома-киста
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня атерома. Она воспалилась, и сама вскрылась где-то недели полторы назад. Сейчас воспаление спало и, все зажило. Но как я понял, капсула все равно осталась внутри, и будет скорее всего рецедив потом.
Вопрос в следующем: могу ли я сейчас уже удалить капсулу или надо ещё подождать какое-то время?
Заранее спасибо.