Атеналол алкоголь

Спрашивает: Рафаэль
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте сегодня выпил четвертинку таблетки Атеналол. Щас еду на день рождения друга можно ли пить алкоголь? В небольших количествах только пиво. Выпил атеналол из з высокого пульса жду развернутого ответа
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-01 20:00
Здравствуйте! Смотря, что считается небольшим количеством. ВОЗ рекомендует не больше 0,5 литра пива в сутки или бокал сухого вина.