Атаракс или Гидроксизин канон

Спрашивает: Евгения Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, в ремиссии
Здравствуйте, сын пропил две недели атаракс при тревожном мнительном состояние по назначению психиатора, пошла за второй пачкой а в аптеке мне продали аналог гидроксизин канон, потому что атаракса не было, я купила, дома прочитала про оба лекарства, и везде пишут что атаракс лучше и мягче, хотя состав одинаковый, вот незнаю что теперь делать, атаракс подошел нам хорошо, без побочек, скажите пожалуйста начинать нам можно пить гидроксизин канон или все таки купить атаракс?
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Чечётина Маргарита Михайловна
детский психолог 2021-01-16 17:00
Здравствуйте! Психологи не могут рекомендовать лекарства. Не имеем права. Нужно спросить у психиатра или невролога.