Атаракс, фенибут
Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, что лучше успокаивает атаракс или фенибут? Здравствуйте, что лучше успокаивает атаракс или фенибут? Здравствуйте, что лучше успокаивает атаракс или фенибут? Здравствуйте, что лучше успокаивает атаракс или фенибут? Здравствуйте, что лучше успокаивает атаракс или фенибут? Здравствуйте, что лучше успокаивает атаракс или фенибут?
23 ответа
Здравствуйте!
Опишите подробнее проблему, чтобы можно было ответить на этот вопрос.
Платная консультация
Тогда обратитесь к психиатру в ПНД - он разберется и даст необходимые рекомендации.
Платная консультация
Георгий Необоснованный страх, бросает в пот, плохой сон, нарушается память, одно и то же думаю по многим раз, может повышаться температура, давление, шаткость, паника. Набор веса. Частая смена работы. Не пью, не наркоман
Какой препарат пить, есть ещё эглонил
Информации полно в интернете. Я Вам высказал своё мнение, основанное на моём опыте работы.
Платная консультация
Георгий Тревожные состояния у взрослых (кратковременное симптоматическое лечение при неэффективности обычных методов лечения);
тяжелые нарушения поведения (ажитация, членовредительство, стереотипия) у детей старше 6 лет, особенно с синдромами аутизма
Тревогу лечит?
Георгий Показания препарата Эглонил острые и хронические психотические расстройства (шизофрения, хронический нешизофренический бред: параноидный бред, хронический галлюцинаторный психоз) (кратковременное лечение при состояниях ажитации (возбуждения) и агрессивности.
Это?
Георгий Мне снятся кошмары, что я убил человека с работы. Какие таблетки пить?