Страх за смерть

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аденома надпочечников
Здравствуйте, У меня всд и оденома надпочечников. Меня не покидает мысль о смерти. Я боюсь умереть. И ищу в себе разные болячки. Подскажите что делать. Я мужа извела своей паникой и себя уже всю Измаила. Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 декабря 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-03 09:32
Здравствуйте, Юля!

Вы обращались за помощью к врачам?
Платная консультация
Лёша 2022-12-03 09:32
Я вас понимаю. У меня астма и у меня раньше было паника и тревога за своё здоровье. А сейчас этого нет. Помогло работа с психотерапевтом и медикаментозное лечение. И конечно лечение астмы конечно же помогло. Извините что вам написал. Вы так сильно не переживайте. Всё будет хорошо
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-03 09:37
Именно, работа с ВРАЧОМ-психотерапевтом.