Асцит или нет

Спрашивает: Василий
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, похоже это на асцит, мучают запору, вот не пойму или я поправился или это действительно асцит,2 месяца назад делал узи брюшной полости все было в норме, вчера делал анализ крови тоже все в норме
Категория: Хирург
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, на ваш вопрос без очного осмотра ответить нельзя. Можете выполнить повторно УЗИ брюшной полости.