Астма, метахолин

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в своей поликлинике я получил направление на обследование в больницу для проведения провокационного теста с метахолином. Как оказалось позже, в больнице эта услуга относится к платной. Могу ли я расчитывать на бесплатное обслуживанию по ОМС, если у меня имеется направление? Т. е. я не своей прихоти хочу сделать.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-04-01 18:42
Здравствуйте, Геннадий! Это вопрос не к интернет доктору, а к зав. Поликлиники, куда вы обращаетесь. Везде правила разные. Но если это платно я не думаю, что это будет большая сумма.