Астма и ботокс
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, можно ли мне накалоть губы ботоксом если у меня была бронхиальная астма в детстве, сейчас она в ремиссии, и беспокоит редко. Скажите пожалуйста не навредит ли мне это? Спасибо заранее
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, ботокс не иньецируют в губы, только по кайме и то редко. В губы иньецируют филлеры на основе гиалуроновой кислоты если вы в ремиссии то процедура возможна.