Ботокс, устранение дарсенвалем

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Укололи ботокс в верхнюю часть губы. Губа обездвижена., изо рта выливается всякое питье, невозможно полноценно разговаривать Можно ли дарспнвалем исправить это? Если да, то сколько времени иреьуется на 1 процедуру?
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-23 12:03
Здравствуйте, деарсенваль не поможет, необходимо сделать инъекции, DMAE и микротоеи для того чтобы быстрее нивелировать этот эффект.