Астма без приступов
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос такой астма бывает без приступов удушья или нет? Просто при физ нагрузки отдышка умеренная и всё. например резкий подьем на возвышенность или в сопку. И всё на этом. Хрипов нет вообще в легких. Пока так
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Вячеслав! Астма без приступов бывает, это она переходит в интермиттирующий вариант. Может быть долго, но любой провоцирующий фактор может ее обострить в любой момент.