Астигматизм и ЕР
Спрашивает: Ж@н@
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня миопия 3 степени, сложный астигматизм и ПДС сечатки! В 12 лет было резкое падение зрения, делали склеропластику! В 2001 хотела сделать коррекцию, но отказали т. к сильное искривление роговицы, но перед этим укрепили сечатку! У меня сейчас 39 недель беременности! Могу ли я сама родить или Кс?
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Добрый день! Необходим осмотр с фундус-лизной, для осмотра периферии глазного дна
Это стандартный осмотр офтальмолога. Вм нужен осмотр с фундус-линзой