Астигматизм 7 некорректируемый

Спрашивает: святослав игоревич епифанов
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Категория б3 по зрению правый глаз некоректируемый астигматизм 7 а левый 100 процентное служил в армии этот диагноз соответствует категории б 3. . обращался в клинику взгляд. Операция не делается. Врач аргументировал что это мозг не понимает что глаз не развился и не видит. Хочу служить в мвд. Там есть должности с б 3 категорией. Интересует соответствует ли диагноз этой категории
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-12 15:03
Добрый день! В Вашем случае диагноз кроме астигматизма высокой степени, рефракционная амбляопия высокой степени, если же в раписании болезни соответствующей должности отсутствует ограничение по амбляопии, то Вы годны