Астенотератозооспермия

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, возможна ли естественная беременность с таким анализом? Врач говорит, что нам поможет только икси. Посоветуйте пожалуйста лечение
Теги: астенотератозооспермия что это
Добавлен: 26 августа 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-26 15:04
Да, с такой морфологией и подвижностью-ЭКО. Но можно пробовать лечить. Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор, УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить андролога(могу дать рекомендации по скайпу sexolog64)
Платная консультация
Анна 2020-08-26 16:21
Я согласна на онлайн консультацию по скайпу! Досылаю анализы