Анализ ПЦР. помогите с заключением

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Простатит, Болезни ЖКТ
Здравствуйте, достаточно давно прохожу лечение простатита. При сдаче анализов почти постоянно выявляются разные микробы. Сдал ПЦР Андрофлор, на этот раз в Заключении написано Дисбиоз (дисбактериоз) с преобладанием Enterobacteriaceae spp. / Enterococcus spp.
что можете сказать по этому поводу? Можете ли назначить лечение?
Добавлен: 13 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-13 12:27
Дополнительно выполните общий мазок, секрет простаты и напишите мне в Скайп sexolog64
Платная консультация
Вадим 2018-12-13 12:45
Но у меня сейчас нет возможности, и будет не скоро. Так как я живу там где нет этого всего. Можете что нибуть порекомендовать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-13 14:35
У вас выявлены условные патогены. Не всегда требуют лечения. Если есть жалобы на здоровье-пишите в скайп