ПЦР анализ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор, скажите пожалуйста сегодня утром сдавал анализ методом ПЦР, сказали могут быть боли при мочеиспускании. Это нормально? И хотел бы поинтересоваться можно ли вести половую жизнь или должно пройти какое то время после сдачи?
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-26 20:07
Если брали мазок, то может в первые сутки быть резь при мочеиспускании. 1-2 суток воздержитесь от секса