Анализ узи
Спрашивает: ИРИНА
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Стенокардия, сахарный диабет 2-го типа, гипертоническая болезнь
Здравствуйте, доктор мы с вами общались по поводу моего мужа. Я ели уговорила сходить на узи предстательной железы.
посоветуйте пожалуйста лечение от этой болезни.
анализ прилагаю.
Категория: Сексолог-андролог
7 ответов
ИРИНА 2019-12-18 03:55
Уважаемый игорь тадеушевич. У меня нет скайпа, ввиду не надобности, это первое, а во вторых я не знаю как им пользоваться, а в третьих, разве нельзя написать здесь ваши рекомендации, буду очень вам благодарна. А то у мужа начались постоянные боли, жалко на него смотреть.
заранее благодарю.
Нет, здесь я не даю рекомендации. Это платная процедура. Можно использовать другие мессенджеры или почту
Платная консультация
ИРИНА Сколько вы хотите, могу перевести на ваш счёт?
но только за конкретную и эффективную помощь.
ИРИНА 2019-12-20 12:42
Doctor@sexolog. Ks. ua - этот адрес не срабатывает.
пожалуйста что нибудь по конкретнее.