Впч и уреаплазмоз

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Муж сдал анализы но к сожалению заставить идти к врачу я его не могу он много работает и ему просто физически некогда. У меня был уреаплазмоз и обнаружен впч56. Подскажите надо ли моему мужу что то лечить. И если да то подскажите метод лечения. Симптомов никаких нет ничего не беспокоит. Анализы прилагаю
Добавлен: 17 мая 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-17 22:02
Выявлены условные патогены. Лечение назначается на приеме у врача(или платно -скайп sexolog64)
Платная консультация
Елена 2019-05-20 09:48
Добрый день! Подскажите сколько будет стоить и Консультация по скайпу? И когда можно записаться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-20 12:34
Пишите прямо в Скайп