Ассиметрия шеи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, примерно 4 месяца назад заметил какую-то страную припухлость на шее справа и она отличается визуально от левой стороны шеи. При всем при этом насщупываю какую-то плотность. Примерно пару дней назад стала болеть эта сторона шеи и примерно неделю назад появился на твердом небе шишка безцветная и безболезненаяЕсть на припухшей стороне лимфоузлы. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 августа 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-08 18:52
Здравствуйте.
Следует провести узи мягких тканей и лимфоузлов этой области.
Платная консультация
Дмитрий Сергеевич 2021-08-08 19:07
Прилагаю фото
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-09 09:54
Пройдите рекомендованные исследования и очный осмотр хирурга.