1
Ассиметрия боковых желудочков
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц, 6 дней
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Ребенку в месяц сделали узи, левый: 3,2-3,1-12,5 мм правого 1,7-2,0-10,2 мм ширина 3 желудочка-2,3, ширина муждуполушарной щели-1 мм, глубина большой мозговой цистерны-4,6, что нужно делать
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-08-31 10:32
Ничего страшного.
А что делать - придти к врачу, назначившему это дополнительное исследование, с его результатами