Аспирин кардио или фазостабил 36 недель

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, гинеколог назначина аспирин кардио 75 мг на 10 дней, нахожусь на 36 неделе беременности, в аптеке предложили фазостабил, так как аспирин кардио только в дозировке с 100мг, можно ли заменить аспирин кардио этим препаратом? Магний в6 пью 4 т в день по 48 мг.
Или же все-таки аспирин кардио и делить таблетку? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-24 10:26
Здравствуйте. Лучше аспирин кардио