Аскорил при пролапсе митрального клапана

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, моему сыну 18 лет, у него пролапс митрального клапана. Сегодня ему поставили диагноз бронхит и назначили Аскорил и АЦЦ. Одним из противопоказаний к применению Аскорила является порок сердца. Подскажите, пожалуйста, не навредим ли мы этим лекарством?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина! Не навредите, аскорил принммать можно при пролапсе.