Аскариды и лямблии у ребёнка 4 лет! Нужна помощь!
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка кашель месяц, метолом фильтрации обнаружены яйца аскарид и цисты лямблии. Подскажите, пожалуйста, лечение
Категория: Инфекционист
1 ответ
Екатерина! Для лечения паразитов, у врача должен быть ваш анализ ОАК. Лямблиоз лечится в 3 этапа. Аскаридоз -лечение в 1 этап. Все вам должен расписать ваш педиатр по месту жительства. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Исключите прием сладкого, сдобы.