Асит березы хранение

Спрашивает: Еаатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, оставили АСИТ березы (капли) начальный курс в машине на день при температуре -5, но он не замерз, испортился ли он, или можно принимать дальше?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 января 2022 года

5 ответов

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2022-01-11 12:45
Добрый день. Температура хранения +2 - +4, если вы уверены, что препарат не замерз, то использование возможно, но никто не знает будет ли эффективен препарат.
Платная консультация
Екатерина 2022-01-13 15:45
Спасибо. Мы продолжили капать, реакция на него продолжается такая же, как и была до этого, можно ли поэтому судить, что действие препарата осталось прежним?
Екатерина 2022-01-16 18:51
Спасибо.