Асимметрия живота ниже пупка
Спрашивает: РоманКубанский
Пол: Мужской
Возраст: 1989 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже год меня беспокоит асимметрия живота ниже пупка с левой стороны. Болей нет. Колоноскопия и узи показали что всё в порядке, при колоноскопии врач заподозрил долихосигму. Асимметрия появляется после еды. Мне стоит волноваться или же рас уж боли нет значит всё нормально? Заранее спасибо
Теги: ассиметрия живота, ассиметрия живота в районе пупка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 марта 2017 года

4 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-24 21:05
РоманКубанский! Пройдите осмотр у хирурга для исключения грыжи живота или паховой грыжи.