Асимметрия ребер
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста) как- то никогда раньше не обращала внимания, а тут заметила, что у меня асимметрия рёбер. Справа и слева они разные, какие- то толще, какие-то тоньше, не одинаковые с двух сторон. Где-то на них типа шишек. Может, так и раньше было, не знаю.
А тут чего-то забеспокоилась. Стоит ли обратиться очно, может обследование пройти, УЗИ, рентген?
Спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Если обследоваться, то МСКТ лучше всего