Асимметрия лица

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Последнее время стал ходить в маске и заметил, что на лице она сидит не ровно. Обнаружил небольшую асимметрию лица в нижней части. Посмотрел на фотографии 10-летней давности и увидел такую же асимметрию. Щитовидная железа и лимфоузлы в этой области не увеличены. При прощупывании чувствуются только жировые отложения. Подскажите, это такая анатомическая оссобенность?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, наш организм ассиметричен, поэтому учитывая, что эти изменения столь длительное время с большой вероятностью предположу, что это ваша анатомия. Чтобы снять все вопросы выполните УЗИ мягких тканей подчелюстной области.