Ас, смазка

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела бы спросить если был ас без презерватива, парень не кончал, но было много смазки и он мог размазать по влагалищу, беременность не наступит? А ещё на следующий день заболел низ живота, больно прикасаться, как будто ударилась, но ничего такого не делала, это может быть из-за ас? И если да, то почему болит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-26 22:58
Добрый день. Да, может из за АС болеть. Необходимо понаблюдать.
Платная консультация
Инна 2022-01-27 10:02
Здравствуйте, а беременность возможна в моей ситуации? И что делать с этой болью, не нужно ли обращаться ко врачу если там что-то серьёзное или просто что-то задело и оно пройдёт?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-27 10:04
Нет, не может.
Можно принимать нимесил