Артроз, гиалуроновая кислота
Спрашивает: Попова Юлия Борисовна
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, после эндопротезирования коленного сустава поставили на очередь на протезирование второго сустава коленного, и посоветовали в неоперированный сустав поставить курс гиалуроновой кислоты, т. к. присутствуют постоянные боли. Подскажите пожалуйста какому препарату отдать предподчтение?
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте