Артроскопия поможет?
Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я в прошлом профессиональный футболист, последние несколько лет начали беспокоить боли в правом коленном суставе. После занятий спортом, 2-4 дня боли, скованность, треск, такое впечатление, что сустав не крепкий, как будто расхлябаный. В 2003 перенес резекцию наружного мениска на этом колене. Свежее описание после снимка МРТ прилагаю. Подскажите, пожалуйста, как лечить?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Исходя из описания, вам показано введение внутрисуставное препаратов гиалуроновой кислоты. И отказ от футбола