Армейский фарш

Спрашивает: Армия
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хуй маленький
Здравствуйте, от армии хочу откосить, говорю психиатру я нацист и иногда анархист. Ей похуй, вся злющими глазами и с криками метаться, весь военкомат на меня ополчился. Я им говорю, что если ебаные попы будут на меня брызгать "святой" водой и командиры отправлять к ним слушать их бред, то что я сделаю там точно не будет приемлемо. Ну трупов 10-15 на стрельбах я сделаю(этого я не говорил) так же помимо рпц в армии, я просто не переношу чьи-то команды, ну вообще я выберу самых неприятных и отправлю их на свободу. Как считаете откосить мне как? Этот военкомат охуевший в конец. Пусть тут вымрут нахуй все, за такой заявления меня могут списать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-11-10 18:40
Здравствуйте.
Во-первых, мы не занимаемся откашиванием от армии. Во-вторых, на запрос в таком тоне Вам вряд ли какой врач захочет отвечать.