Аркоксиа и беременность
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, Елена Викторовна. Моему мужу выписали нестероидное лекарство аркоксиа (120 мг пять дней). В аннотации написано о том, что влияет на женскую фертильность. У меня вопрос: влияет ли аркоксиа на мужскую фертильность? У нас пока нет детей, планируем. Боюсь, что это лекарство может плохо повлиять. Не знаю, стоит ли допивать курс.
Заранее спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Вопрос не по адресу. Просьба обращаться к сексологу, поскольку мужчины - их профиль