Аритмия тригиминия
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пошел проходить мед комиссию и тут дело дошло до ЭКГ, ИТОГ тригиминия и аретмия, проходил после выходного застолья, прошел день и пошел снова, но все тоже самое сказали подожди ещё 2 дня и пропей Панангин никогда не было проблем со здоровьем
1 ответ
Здравствуйте да, возможно это за счет приема алкоголя, совет по приему панангина одобряю, но хотя бы дней 5 его нужно пропить для эффекта, 3 т в сутки