Аритмия сердца в сидячем положении

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, в последний год стал замечать аритмию сердца, чаще всего это происходит когда я нахожусь в сидячем положении, сердце начинает очень быстро, ощущение того что сердце выскочит из груди, появляется сильный страх что кажется пришла смерть) длится это не долго секунд 10 потом проходит. Что бы это могло быть? Частота таких явлений примерно раз в месяц
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам нужно сделать холтер УЗИ сердца и сдать кровь на ттг